Действует

О вступлении в силу документа смотри пункт 5

Неофициальный перевод (с) ООО СоюзПравоИнформ

Зарегистрировано

Министерством юстиции Украины

26 сентября 2024 года

№1448/42793

РЕШЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ И ФОНДОВОМУ РЫНКУ УКРАИНЫ

от 16 сентября 2024 года №09/21/1132/К03

О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку относительно деятельности по управлению имуществом для финансирования объектов строительства и/или осуществления операций с недвижимостью

В соответствии с пунктом 1 части первой статьи 7 Закона Украины "О государственном регулировании рынков капитала и организованных товарных рынков", части седьмой статьи 11 Закона Украины "О финансово-кредитных механизмах и управлении имуществом при строительстве жилья и операциях с недвижимостью", с целью приведения нормативно-правовых актов Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку в соответствие с Законом Украины от 22 февраля 2024 года №3585-IX "О внесении изменений в Закон Украины "О государственном регулировании рынков капитала и организованных товарных рынков" и некоторых других законодательных актов Украины по совершенствованию государственного регулирования и надзора на рынках капитала и организованных товарных рынках" Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку РЕШИЛА:

платный документ

Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.

Решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 16 сентября 2024 года №09/21/1132/К03
"О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку относительно деятельности по управлению имуществом для финансирования объектов строительства и/или осуществления операций с недвижимостью"

О документе

Номер документа:09/21/1132/К03
Дата принятия: 16.09.2024
Состояние документа:Действует
Начало действия документа:31.10.2024
Органы эмитенты: Государственные органы и организации

Опубликование документа

Официальный вестник Украины от 30 октября 2024 года №90, статья 5850, код акта 127712/2024

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 5 настоящее Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования - с 31 октября 2024 года.