Дата обновления БД:
18.08.2022
Добавлено/обновлено документов:
72 / 228
Всего документов в БД:
117693
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ УКРАИНЫ
от 30 октября 2014 года №576
О внесении изменений в Правила предоставления услуг почтовой связи и Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг
Кабинет Министров Украины постановляет:
1. Внести в Правила предоставления услуг почтовой связи, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 5 марта 2009 года №270 (Официальный вестник Украины, 2009 г., №23, ст. 750), и Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 11 апреля 2012 года №295 (Официальный вестник Украины, 2012 г., №29, ст. 1074), изменения, которые прилагаются.
2. Настоящее постановление вступает в силу одновременно с вступлением в силу Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения порядка открытия бизнеса".
Премьер-министр Украины
А.П.Яценюк
Утверждены Постановлением Кабинета Министров Украины от 30 октября 2014 года №576
Изменения, которые вносятся в Правила предоставления услуг почтовой связи и Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг
1. В Правилах предоставления услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 5 марта 2009 года №270
1) первое предложение абзаца второго пункта 64 после слов "скреплены собственной печатью юридических лиц" дополнить словами "(при наличии)";
2) третье предложение пункта 67 после слов "соответствующими печатями" дополнить словами "(при наличии)";
3) второе предложение абзаца первого пункта 114 после слов "скрепляется печатью" дополнить словами "(при наличии)".
2. В Правилах предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 11 апреля 2012 года №295:
1) абзац второй пункта 149 после слов "скрепленной печатью" дополнить словами "(при наличии)";
2) в приложении 2 к Правилам:
абзац шестой пункта 13 после слов "должны скрепляться печатью" дополнить словами "(при наличии)";
второе предложение абзаца первого пункта 18 после слов "ставится печать" дополнить словами "(при наличии)";
второе предложение абзаца первого пункта 19 после слов "скреплены их печатями" дополнить словами "(при наличии)".
Постановление Кабинета Министров Украины от 30 октября 2014 года №576
"О внесении изменений в Правила предоставления услуг почтовой связи и Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг"
О документе
Номер документа: | 576 |
Дата принятия: | 30/10/2014 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 06/11/2014 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
"Правительственный курьер" от 7 ноября 2014 года №207;
Официальный вестник Украины от 11 ноября 2014 года №88, стр. 29, статья 2521, код акта 74568/2014.
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вступает в силу одновременно с вступлением в силу Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения порядка открытия бизнеса" - с 6 ноября 2014 года.