Дата обновления БД:
25.09.2026
Добавлено/обновлено документов:
326 / 1031
Всего документов в БД:
352747
Неофициальный перевод (с) ООО СоюзПравоИнформ
Зарегистрировано
Министерством юстиции Украины
11 февраля 2026 года
№196/45590
РЕШЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ И ФОНДОВОМУ РЫНКУ УКРАИНЫ
от 29 января 2026 года №09/21/3601/К03
Об утверждении Изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку относительно представления финансовой отчетности
В соответствии с пунктом 1 части первой статьи 7, статьи 30 Закона Украины "О государственном регулировании рынков капитала и организованных товарных рынков" Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку
РЕШИЛА:
1. Утвердить Изменения в некоторые нормативно-правовые акты Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку относительно представления финансовой отчетности, которые прилагаются.
2. Департаменту методологии обеспечить представление настоящего решения на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.
3. Управлению административной деятельности обеспечить обнародование настоящего решения на официальном вебсайте Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
4. Департамента правового развития, после государственной регистрации решения Министерством юстиции Украины, обеспечить опубликование настоящего решения на официальном вебсайте Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 29 января 2026 года №09/21/3601/К03
"Об утверждении Изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку относительно представления финансовой отчетности"
О документе
| Номер документа: | 09/21/3601/К03 |
| Дата принятия: | 29.01.2026 |
| Состояние документа: | Действует |
| Начало действия документа: | 01.03.2026 |
| Органы эмитенты: |
Государственные органы и организации |
Опубликование документа
Обнародован на официальных веб-сайтах органов государственной власти Украины от 13 февраля 2026 года
Официальный вестник Украины от 27 февраля 2026 года №18, статья 1308, код акта 137700/2026
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 5 настоящее Решение вступает в силу с 1 марта 2026 года, но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования.
Внимание! Документ предоставлен в первоначальной редакции.