Дата обновления БД:
25.05.2023
Добавлено/обновлено документов:
72 / 241
Всего документов в БД:
124885
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
от 24 июня 1996 года №772
Об утверждении Положения о порядке и условиях выдачи разрешений на строительство и эксплуатацию искусственных островов, дамб, сооружений и установок при проведении нефтяных операций в Республике Казахстан
В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу Закона, от 28 июля 1995 г. N 2351 "О нефти" Правительство Республики Казахстан постановляет:
Утвердить Положение о порядке и условиях выдачи разрешений на строительство и эксплуатацию искусственных островов, дамб, сооружений и установок при проведении нефтяных операций в Республике Казахстан (прилагается).
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан
Утверждено постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 июня 1996 года №772
Положение о порядке и условиях выдачи разрешений на строительство и эксплуатацию искусственных островов, дамб, сооружений и установок при проведении нефтяных операций в Республике Казахстан
1. Введение
1. Деятельность по проведению нефтяных операций с использованием искусственных островов, дамб, сооружений и установок подразделяется на следующие четыре этапа:
разработка проекта на строительство (монтаж) и эксплуатацию;
строительство (монтаж) объекта;
эксплуатация объекта;
вывод объекта из эксплуатации (ликвидация, консервация), перепрофилирование.
2. Порядок, изложенный в настоящем Положении, определяет требования и необходимые действия юридических и физических лиц, центральных и местных органов государственного управления и надзора, организаций на стадиях осуществления нефтяных операций после заключения контракта на проведение нефтяных операций в соответствии с полученной лицензией.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 1996 года №772
"Об утверждении Положения о порядке и условиях выдачи разрешений на строительство и эксплуатацию искусственных островов, дамб, сооружений и установок при проведении нефтяных операций в Республике Казахстан"
О документе
Номер документа: | 772 |
Дата принятия: | 24/06/1996 |
Состояние документа: | Утратил силу |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Утратил силу с: | 30/01/2011 |
Опубликование документа
нет данных
Документ утратил силу в соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 30.12.2010 г. №1452