Дата обновления БД:
12.10.2026
Добавлено/обновлено документов:
414 / 988
Всего документов в БД:
353797
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
от 29 сентября 2026 года №655
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Кыргызской Республики "О мерах по реализации Закона Кыргызской Республики "О противодействии финансированию преступной деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов" от 14 ноября 2025 года №739
В целях повышения эффективности мер в сфере противодействия финансированию преступной деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов, в соответствии со статьями 13, 17 конституционного Закона Кыргызской Республики "О Кабинете Министров Кыргызской Республики" Кабинет Министров Кыргызской Республики постановляет:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Кыргызской Республики "О мерах по реализации Закона Кыргызской Республики "О противодействии финансированию преступной деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов" от 14 ноября 2025 года №739 следующие изменения:
1) в составе Комиссии по вопросам противодействия финансированию преступной деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов, образованной вышеуказанным постановлением:
- абзац пятнадцатый изложить в следующей редакции:
"глава Национального агентства по виртуальным активам и блокчейн-технологиям при Президенте Кыргызской Республики;";
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Кабинета Министров Кыргызской Республики от 29 сентября 2026 года №655
"О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Кыргызской Республики "О мерах по реализации Закона Кыргызской Республики "О противодействии финансированию преступной деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов" от 14 ноября 2025 года №739"
О документе
| Номер документа: | 655 |
| Дата принятия: | 29.09.2026 |
| Состояние документа: | Не вступил в действие |
| Начало действия документа: | 17.10.2026 |
| Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
"Эркин Тоо" от 2 октября 2026 года №74
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вступает в силу по истечении пятнадцати дней со дня официального опубликования - c 17 октября 2026 года.
Внимание! Документ предоставлен в первоначальной редакции.