Действует

О вступлении в силу документа смотри пункт 3

Неофициальный перевод (с) ООО СоюзПравоИнформ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ

от 10 декабря 2024 года №146

О признании утратившим силу Постановления Правления Национального банка Украины от 1 марта 2023 года №11

В соответствии со статьями 7, 15, 56 Закона Украины "О Национальном банке Украины", с целью приведения нормативно-правового акта Национального банка Украины в соответствие с законодательством Украины Правление Национального банка Украины постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правления Национального банка Украины от 1 марта 2023 года №11 "О предоставлении банками информации относительно показателя146-24(1)ВалВир".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального банка Украины Сергея Николайчука.

3. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Председатель

Андрей Пышный

 

Постановление Правления Национального банка Украины от 10 декабря 2024 года №146
"О признании утратившим силу Постановления Правления Национального банка Украины от 1 марта 2023 года №11"

О документе

Номер документа:146
Дата принятия: 10.12.2024
Состояние документа:Действует
Начало действия документа:12.12.2024
Органы эмитенты: Банки

Опубликование документа

Официальное Интернет-представительство Национального банка Украины от 11 декабря 2024 года

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 3 Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования - с 12 декабря 2024 года.