Дата обновления БД:
04.10.2023
Добавлено/обновлено документов:
29 / 167
Всего документов в БД:
128137
Неофициальный перевод. (с) СоюзПравоИнформ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ
от 22 декабря 2021 года №149
О внесении изменения в тарифы на услуги (операции), которые предоставляются (осуществляются) Национальным банком Украины в системе электронных платежей и в сфере расчетно-кассового обслуживания
Согласно статьям 7, 15, 42, 56 Закона Украины "О Национальном банке Украины", Порядку предоставления помощи в рамках Программы "єПоддержка", утвержденному постановлением Кабинета Министров Украины от 9 декабря 2021 года №1272, и с целью приведения тарифов на отдельные услуги (операции), которые предоставляются (осуществляются) Национальным банком Украины, в соответствие с требованиями законодательства Украины Правление Национального банка Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правления Национального банка Украины от 22 декабря 2021 года №149
"О внесении изменения в тарифы на услуги (операции), которые предоставляются (осуществляются) Национальным банком Украины в системе электронных платежей и в сфере расчетно-кассового обслуживания"
О документе
Номер документа: | 149 |
Дата принятия: | 22/12/2021 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 22/12/2021 |
Органы эмитенты: |
Банки |
Опубликование документа
Официальное Интернет-представительство Национального банка Украины от 22 декабря 2021 года
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования - с 22 декабря 2021 года.