Дата обновления БД:
08.12.2023
Добавлено/обновлено документов:
70 / 284
Всего документов в БД:
130003
Неофициальный перевод. (с) СоюзПравоИнформ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ
от 8 июля 2020 года №97
О внесении изменений в Правила применения перечня документов, образующихся в деятельности Национального банка Украины и банков Украины
Согласно статьям 7, 15, 56 Закона Украины "О Национальном банке Украины", Закону Украины "О Национальном архивном фонде и архивных учреждениях", с целью совершенствования систематизации и хранения документов, организации архивного дела и работы с документами в банковской системе Правление Национального банка Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Строки 10, 11, 12 и 146 таблицы приложения к Правилам применения перечня документов, образующихся в деятельности Национального банка Украины и банков Украины, утвержденным постановлением Правления Национального банка Украины от 27 ноября 2018 года №130 (с изменениями), изложить в следующей редакции:
"
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правления Национального банка Украины от 8 июля 2020 года №97
"О внесении изменений в Правила применения перечня документов, образующихся в деятельности Национального банка Украины и банков Украины"
О документе
Номер документа: | 97 |
Дата принятия: | 08/07/2020 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 01/01/2021 |
Органы эмитенты: |
Банки |
Опубликование документа
Официальное Интернет-представительство Национального банка Украины от 13 июля 2020 года
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 3 Постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.