Дата обновления БД:
20.05.2026
Добавлено/обновлено документов:
300 / 860
Всего документов в БД:
344937
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН
от 28 марта 2026 года №163
О Плане действий Стратегии регулирования миграционных процессов в Республике Таджикистан на период до 2040 года на 2026-2028 годы
В соответствии со статьей 16 Конституционого закона Республики Таджикистан "О Правительстве Республики Таджикистан" Правительство Республики Таджикистан постановляет:
1. Утвердить План действий Стратегии регулирования миграционных процессов в Республике Таджикистан на период до 2040 на 2026-2028 годы (прилагается).
2. Соответствующим министерствам и ведомствам, исполнительным органам государственной власти Горно-Бадахшанской автономной области, областей, города Душанбе, городов и районов в рамках средств, предусмотренных в государственном бюджете, и других источников, не запрещённых законодательством Республики Таджикистан, принимать конкретные меры по реализации настоящего Плана действий и по результатам ежегодно до 10 января представлять информацию в Министерство труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан.
3. Министерству труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан ежегодно до 1 февраля представлять информацию о ходе реализации настоящего Плана действий в Правительство Республики Таджикистан.
Председатель Правительства Республики Таджикистан
Эмомали Рахмон
Утвержден Постановлением Правительства Республики Таджикистан от 28 марта 2026 года №163
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 28 марта 2026 года №163
"О Плане действий Стратегии регулирования миграционных процессов в Республике Таджикистан на период до 2040 года на 2026-2028 годы"
О документе
| Номер документа: | 163 |
| Дата принятия: | 28.03.2026 |
| Состояние документа: | Действует |
| Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Нет сведений