Не вступил в действие

О вступлении в силу документа смотри пункт 5.

ПРИКАЗ МИНИСТРА ТОРГОВЛИ И ИНТЕГРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

от 5 марта 2026 года №124-НК

Об утверждении Правил распределения между участниками внешнеторговой деятельности количественных ограничений (квот) на ввоз алюминиевой фольги, происходящей из Китайской Народной Республики, без уплаты антидемпинговой пошлины

В соответствии с пунктом 3 статьи 18 Закона Республики Казахстан "О регулировании торговой деятельности", подпунктом 5) статьи 4 Закона Республики Казахстан "О специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мерах по отношению к третьим странам" и Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 октября 2025 года №97 "О применении антидемпинговой меры посредством введения антидемпинговой пошлины в отношении алюминиевой фольги, происходящей из Китайской Народной Республики и ввозимого на таможенную территорию Евразийского экономического союза" ПРИКАЗЫВАЮ:

платный документ

Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.

Приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 5 марта 2026 года №124-НК
"Об утверждении Правил распределения между участниками внешнеторговой деятельности количественных ограничений (квот) на ввоз алюминиевой фольги, происходящей из Китайской Народной Республики, без уплаты антидемпинговой пошлины"

О документе

Номер документа:124-НК
Дата принятия: 05.03.2026
Состояние документа:Не вступил в действие
Начало действия документа:29.03.2026
Органы эмитенты: Государственные органы и организации

Опубликование документа

Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов в электронном виде от 18 марта 2026 года.

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 5 настоящий Приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования - с 29 марта 2026 года.

Действует по 15 ноября 2030 года включительно.