Дата обновления БД:
11.02.2026
Добавлено/обновлено документов:
420 / 1350
Всего документов в БД:
338877
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
от 29 января 2026 года №35
О временном снижении размера сбора за разрешение на тонирование боковых стекол передних дверей транспортных средств
В целях создания благоприятных условий для владельцев транспортных средств при регистрации разрешения на тонирование боковых стекол передних дверей транспортных средств, в соответствии со статьей 23-1 Закона Кыргызской Республики "О дорожном движении в Кыргызской Республике", статьями 13, 17 конституционного Закона Кыргызской Республики "О Кабинете Министров Кыргызской Республики" Кабинет Министров Кыргызской Республики постановляет:
1. Установить:
1) сбор за разрешение на тонирование боковых стекол передних дверей транспортных средств на период со 2 февраля по 3 марта 2026 года в размере;
- 350 расчетных показателей для физических лиц-резидентов;
- 550 расчетных показателей для юридических лиц;
- 750 расчетных показателей для нерезидентов;
2) что разрешение регистрируется сроком на один год;
3) что указанный размер сбора за разрешение на тонирование боковых стекол передних дверей транспортных средств распространяется на транспортные средства категорий M1 и M1G, за исключением электромобилей.
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Кабинета Министров Кыргызской Республики от 29 января 2026 года №35
"О временном снижении размера сбора за разрешение на тонирование боковых стекол передних дверей транспортных средств"
О документе
| Номер документа: | 35 |
| Дата принятия: | 29.01.2026 |
| Состояние документа: | Действует |
| Начало действия документа: | 29.01.2026 |
| Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
"Эркин Тоо" от 3 февраля 2026 года №7
Официальный веб-сайт Кабинета Министров Кыргызской Республики от 29 января 2026 года
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 3 настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования - с 29 января 2026 года.