Дата обновления БД:
17.11.2025
Добавлено/обновлено документов:
411 / 974
Всего документов в БД:
333408
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
от 7 ноября 2025 года №936
Об утверждении Правил промышленной переработки сортов растения конопли (каннабиса), разрешенных к культивированию в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ
В соответствии с пунктом 7 статьи 22 Закона Республики Казахстан "О наркотических средствах, психотропных веществах, их аналогах и прекурсорах и мерах противодействия их незаконному обороту и злоупотреблению ими" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые Правила промышленной переработки сортов растения конопли (каннабиса), разрешенных к культивированию в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр Республики Казахстан
О.Бектенов
Утверждены Постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2025 года №936
Правила промышленной переработки сортов растения конопли (каннабиса), разрешенных к культивированию в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2025 года №936
"Об утверждении Правил промышленной переработки сортов растения конопли (каннабиса), разрешенных к культивированию в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ"
О документе
| Номер документа: | 936 |
| Дата принятия: | 07.11.2025 |
| Состояние документа: | Не вступил в действие |
| Начало действия документа: | 22.11.2025 |
| Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов в электронном виде от 11 ноября 2025 года.
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования - с 22 ноября 2025 года.