Действует

О вступлении в силу документа смотри пункт 4

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 26 сентября 2025 года №1476

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

2. Установить, что в 2025 году исполнительные органы субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов:

проводят до 1 октября 2025 г. в отношении организаций, направивших предложения об установлении цен (тарифов) на услуги по передаче электрической энергии, анализ соответствия критериям отнесения владельцев объектов электросетевого хозяйства к территориальным сетевым организациям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2015 г. №184 "Об отнесении владельцев объектов электросетевого хозяйства к территориальным сетевым организациям" (в редакции настоящего постановления), и по результатам такого анализа уведомляют организации, не соответствующие указанным критериям, об отсутствии оснований для установления цен (тарифов) на услуги по передаче электрической энергии (с указанием критериев отнесения владельцев объектов электросетевого хозяйства к территориальным сетевым организациям, которым такое юридическое лицо не соответствует);

бесплатный документ

Полный текст доступен после авторизации.

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2025 года №1476
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

О документе

Номер документа:1476
Дата принятия: 26.09.2025
Состояние документа:Действует
Начало действия документа:26.09.2025
Органы эмитенты: Правительство

Опубликование документа

Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 26 сентября 2025 года.

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 4 настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования - с 26 сентября 2025 года.