Действует

Неофициальный перевод (с) ООО СоюзПравоИнформ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ УКРАИНЫ

от 30 июля 2025 года №930

О внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для предоставления государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям, использующим мелиорированные земли, и организациям водопользователей

Кабинет Министров Украины постановляет:

Внести в Порядок использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для предоставления государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям, использующим мелиорированные земли, и организациям водопользователей, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 11 октября 2021 г. №1070 (Официальный вестник Украины, 2021 г., №83, ст. 5323; 2023 г., №98, ст. 5866; 2024 г., №54, ст. 3203; 2025 г., №53, ст. 3684), прилагаемые изменения.

Премьер-министр Украины

Ю. Свириденко

Утверждены Постановлением Кабинета Министров Украины от 30 июля 2025 года №930

Изменения, которые вносятся в Порядок использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для оказания государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям, использующим мелиорированные земли, и организациям водопользователей

1. В пункте 5:

1) абзац пятый подпункта 1 изложить в следующей редакции:

платный документ

Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.

Постановление Кабинета Министров Украины от 30 июля 2025 года №930
"О внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для предоставления государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям, использующим мелиорированные земли, и организациям водопользователей"

О документе

Номер документа:930
Дата принятия: 30.07.2025
Состояние документа:Действует
Начало действия документа:01.08.2025
Органы эмитенты: Правительство

Опубликование документа

"Правительственный курьер" от 1 августа 2025 года №155