Действует

О вступлении в силу документа смотри пункт 2

Зарегистрировано

Министерством юстиции

Российской Федерации

13 мая 2025 года №82134

УКАЗАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 31 марта 2025 года №7032-У

О внесении изменений в Указание Банка России от 30 мая 2016 года N 4026-У "О перечне обязательных для разработки саморегулируемыми организациями в сфере финансового рынка, объединяющими брокеров, дилеров, управляющих, депозитариев, регистраторов, базовых стандартов и требованиях к их содержанию, а также перечне операций (содержании видов деятельности) на финансовом рынке, подлежащих стандартизации в зависимости от вида деятельности финансовых организаций"

На основании части 2 статьи 5 Федерального закона от 13 июля 2015 года №223-ФЗ "О саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка", абзацев шестого и седьмого подпункта "а" и абзаца третьего подпункта "г" пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 23 ноября 2024 года №390-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации":

бесплатный документ

Полный текст доступен после авторизации.

Указание Центрального банка Российской Федерации от 31 марта 2025 года №7032-У
"О внесении изменений в Указание Банка России от 30 мая 2016 года N 4026-У "О перечне обязательных для разработки саморегулируемыми организациями в сфере финансового рынка, объединяющими брокеров, дилеров, управляющих, депозитариев, регистраторов, базовых стандартов и требованиях к их содержанию, а также перечне операций (содержании видов деятельности) на финансовом рынке, подлежащих стандартизации в зависимости от вида деятельности финансовых организаций"

О документе

Номер документа:7032-У
Дата принятия: 31.03.2025
Состояние документа:Действует
Начало действия документа:23.05.2025
Органы эмитенты: Банки

Опубликование документа

Официальный сайт Банка России http://www.cbr.ru/, 21 мая 2025 года.

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 2 настоящее Указание вступает в силу с 23 мая 2025 года.