Не вступил в действие

О вступлении в силу документа смотри пункт 2.

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

от 15 мая 2025 года №32

О внесении изменений в Требования к маркировке лекарственных средств для медицинского применения и ветеринарных лекарственных средств

В соответствии со статьями 30 и 56 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, пунктом 14 Протокола о применении санитарных, ветеринарно-санитарных и карантинных фитосанитарных мер (приложение №12 к указанному Договору), статьей 8 Соглашения о единых принципах и правилах обращения лекарственных средств в рамках Евразийского экономического союза от 23 декабря 2014 года и пунктами 57 и 97 приложения №1 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. №98, Совет Евразийской экономической комиссии РЕШИЛ:

платный документ

Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 15 мая 2025 года №32
"О внесении изменений в Требования к маркировке лекарственных средств для медицинского применения и ветеринарных лекарственных средств"

О документе

Номер документа:32
Дата принятия: 15.05.2025
Состояние документа:Не вступил в действие
Начало действия документа:12.11.2025
Органы эмитенты: Совет Евразийской экономической комиссии

Опубликование документа

Евразийский экономический союз от 16 мая 2025 года.

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 2 настоящее Решение вступает в силу по истечении 180 календарных дней с даты его официального опубликования - с 12 ноября 2025 года.