Дата обновления БД:
30.05.2025
Добавлено/обновлено документов:
433 / 1385
Всего документов в БД:
323152
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 22 февраля 2025 года №202
О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации отдельных видов компонентов транспортных средств и устройств с двигателем внутреннего сгорания
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Провести с 25 февраля 2025 г. по 28 февраля 2026 г. на территории Российской Федерации эксперимент по маркировке средствами идентификации отдельных видов компонентов транспортных средств и устройств с двигателем внутреннего сгорания (далее - эксперимент).
2. Утвердить прилагаемые:
3. Установить, что федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными на обеспечение проведения эксперимента, являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральная налоговая служба, Федеральная служба по аккредитации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральная служба безопасности Российской Федерации, Федеральная таможенная служба и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (далее - уполномоченные органы).
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2025 года №202
"О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации отдельных видов компонентов транспортных средств и устройств с двигателем внутреннего сгорания"
О документе
Номер документа: | 202 |
Дата принятия: | 22.02.2025 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 04.03.2025 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 24 февраля 2025 года.