Дата обновления БД:
10.02.2025
Добавлено/обновлено документов:
379 / 1148
Всего документов в БД:
317637
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 16 августа 2021 года №1343
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.
2. Установить, что в случаях, если наименование вида винодельческой продукции, указанное в заявлениях о выдаче федеральных специальных марок или акцизных марок, поданных до дня вступления в силу настоящего постановления, изменилось в связи с вступлением в силу Федерального закона от 2 июля 2021 г. №345-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", производители и импортеры винодельческой продукции вправе наносить на такую продукцию федеральные специальные марки и акцизные марки, полученные по указанным заявлениям, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2020 г. №2348 "О маркировке алкогольной продукции федеральными специальными марками" (в редакции, действующей на день подачи заявления).
3. Оборот винодельческой продукции, маркированной федеральными специальными марками и акцизными марками в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления, допускается до истечения срока годности такой винодельческой продукции.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства Российской Федерации
М.Мишустин
Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2021 года №1343
Постановление Правительства Российской Федерации от 16 августа 2021 года №1343
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
О документе
Номер документа: | 1343 |
Дата принятия: | 16/08/2021 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 19/08/2021 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 19 августа 2021 года.
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 4 настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования - с 19 августа 2021 года.