Дата обновления БД:
16.01.2025
Добавлено/обновлено документов:
327 / 1080
Всего документов в БД:
316122
Неофициальный перевод. (с) СоюзПравоИнформ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ УКРАИНЫ
от 15 апреля 2020 года №281
Об утверждении критериев и условий определения банками, в которых государству принадлежит 75 и более процентов уставного капитала, мероприятий по управлению проблемными активами
Кабинет Министров Украины постановляет:
Утвердить критерии и условия определения банками, в которых государству принадлежит 75 и более процентов уставного капитала, мероприятия по управлению проблемными активами, которые прилагаются.
Премьер-министр Украины
Д.Шмыгаль
Утверждены Постановлением Кабинета Министров Украины от 15 апреля 2020 года №281
Критерии и условия определения банками, в которых государству принадлежит 75 процентов и более уставного капитала, мероприятий по управлению проблемными активами
1. Определение банком, в котором государству принадлежит 75 и более процентов уставного капитала (далее - банк-кредитор), мероприятий по управлению проблемными активами осуществляется в соответствии с Положением об организации процесса управления проблемными активами в банках Украины, утвержденным постановлением правления Национального банка от 18 июля 2019 г. №97, другими нормативно-правовыми актами Национального банка, которые регулируют процесс управления проблемными активами в банках, и законодательством.
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Кабинета Министров Украины от 15 апреля 2020 года №281
"Об утверждении критериев и условий определения банками, в которых государству принадлежит 75 и более процентов уставного капитала, мероприятий по управлению проблемными активами"
О документе
Номер документа: | 281 |
Дата принятия: | 15/04/2020 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 18/04/2020 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
"Правительственный курьер" от 18 апреля 2020 года №75
Официальный вестник Украины от 5 мая 2020 года №34, стр. 109, статья 1136, код акта 98897/2020