Дата обновления БД:
18.03.2023
Добавлено/обновлено документов:
79 / 190
Всего документов в БД:
123277
Неофициальный перевод. (с) СоюзПравоИнформ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
от 5 ноября 2018 года №22/2
О внесении изменения в Постановления Правления Центрального Банка Азербайджанской Республики "Об утверждении "Правил эмиссии и использования платежных карт" от 10 июля 2012 года №16/3, "Об утверждении "Правил представления участниками мониторинга и другими лицами, участвующими в мониторинге, сведений в Службу финансового мониторинга при Центральном Банке Азербайджанской Республики" от 18 апреля 2012 года №8 и "Об утверждении "Упрощенных правил идентификации и верификации" от 23 октября 2015 года №39
С целью обеспечения исполнения части 8 Указа Президента Азербайджанской Республики "Об обеспечении деятельности Службы финансового мониторинга Азербайджанской Республики" от 18 июля 2018 года №215 Правление Центрального Банка Азербайджанской Республики на основании статьи 22.0.17 Закона Азербайджанской Республики "О Центральном Банке Азербайджанской Республики" ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Заменить в пункте 5.12 "Правил эмиссии и использования платежных карт", утвержденных Постановлением Правления Центрального Банка Азербайджанской Республики от 10 июля 2012 года №16/3, слова "в Палату по Надзору за Финансовыми Рынками Азербайджанской Республики" словами "в орган финансового мониторинга".
2. Отменить часть 1 Постановления Правления Центрального Банка Азербайджанской Республики от 18 апреля 2012 года №8 "Об утверждении "Правил представления участниками мониторинга и другими лицами, участвующими в мониторинге, сведений в Службу Финансового Мониторинга при Центральном Банке Азербайджанской Республики".
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правления Центрального Банка Азербайджанской Республики от 5 ноября 2018 года №22/2
"О внесении изменения в Постановления Правления Центрального Банка Азербайджанской Республики "Об утверждении "Правил эмиссии и использования платежных карт" от 10 июля 2012 года №16/3, "Об утверждении "Правил представления участниками мониторинга и другими лицами, участвующими в мониторинге, сведений в Службу финансового мониторинга при Центральном Банке Азербайджанской Республики" от 18 апреля 2012 года №8 и "Об утверждении "Упрощенных правил идентификации и верификации" от 23 октября 2015 года №39"
О документе
Номер документа: | 22/2 |
Дата принятия: | 05/11/2018 |
Состояние документа: | Действует |
Органы эмитенты: |
Банки |
Опубликование документа
Нет сведений
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 4 части 2 и 3 настоящего Постановления вступают в силу со дня опубликования актов нормативного характера, принятых Службой финансового мониторинга Азербайджанской Республики и регулирующих те же отношения, которые предусмотрены законами Азербайджанской Республики и актами Президента Азербайджанской Республики, в электронном варианте Государственного реестра правовых актов Азербайджанской Республики, а в случае, если в данных актах предусмотрена более поздняя дата их вступления в силу, то - с этой даты вступает в силу.