Дата обновления БД:
25.09.2023
Добавлено/обновлено документов:
129 / 427
Всего документов в БД:
127930
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
от 25 июля 2019 года №533
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2017 года №607 дсп "О принятии долей участия в республиканскую собственность" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр Республики Казахстан
А.Мамин
Утверждены Постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2019 года №533
Изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года №405 "О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., №13, ст. 124):
в перечне акционерных обществ и хозяйственных товариществ, государственные пакеты акций и доли участия которых остаются в республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:
раздел "Восточно-Казахстанская область" дополнить строками, порядковые номера 165-18 и 165-19, следующего содержания:
"165-18. ТОО "АЭС Усть-Каменогорская ГЭС"
165-19. ТОО "АЭС Шульбинская ГЭС".
2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года №659 "О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности":
в перечне государственных пакетов акций и государственных долей участия в организациях республиканской собственности, право владения и пользования которыми передается отраслевым министерствам и иным государственным органам, утвержденном указанным постановлением:
раздел "Министерству энергетики Республики Казахстан" дополнить строками, порядковые номера 20-14 и 20-15, следующего содержания:
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2019 года №533
"О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан"
О документе
Номер документа: | 533 |
Дата принятия: | 25/07/2019 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 25/07/2019 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Информационная система "Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов в электронном виде" от 29 июля 2019 года.
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вводится в действие со дня его подписания - с 25 июля 2019 года.