Дата обновления БД:
25.06.2022
Добавлено/обновлено документов:
75 / 343
Всего документов в БД:
116198
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 21 декабря 2017 года №1602
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.
2. Пункты 1 - 8 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступают в силу с 1 февраля 2018 г.
Пункт 9 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступает в силу с 25 декабря 2017 г.
Председатель Правительства Российской Федерации
Д.Медведев
Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2017 года №1602
Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации
1. В абзаце втором подпункта "а" пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 14 июля 2014 г. №656 "Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, №29, ст. 4157; 2015, №6, ст. 966; 2016, №25, ст. 3800) слова "О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации" заменить словами "О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации".
Пункт 1 вступает в силу с 1 февраля 2018 года.
2. В абзаце первом подпункта "в" пункта 3 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям сельскохозяйственного машиностроения в целях компенсации части затрат на транспортировку, омологацию и подтверждение соответствия продукции международным стандартам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2016 г. №957 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям сельскохозяйственного машиностроения в целях компенсации части затрат на транспортировку, омологацию и подтверждение соответствия продукции международным стандартам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, №40, ст. 5739; №52, ст. 7644), слова "О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации" заменить словами "О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации".
Пункт 2 вступает в силу с 1 февраля 2018 года.
Постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2017 года №1602
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
О документе
Номер документа: | 1602 |
Дата принятия: | 21/12/2017 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 30/12/2017 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 22 декабря 2017 года.
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 пункты 1 - 8 изменений, утвержденных настоящим Постановлением, вступают в силу с 1 февраля 2018 года.
Пункт 9 изменений, утвержденных настоящим Постановлением, вступает в силу с 25 декабря 2017 года.
Внимание! Документ предоставлен в первоначальной редакции.