Дата обновления БД:
13.01.2025
Добавлено/обновлено документов:
273 / 933
Всего документов в БД:
315895
Зарегистрировано
Министерством юстиции
Республики Узбекистан
5 сентября 2017 года №2886-1
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН, ДЕПАРТАМЕНТА ПО БОРЬБЕ С НАЛОГОВЫМИ, ВАЛЮТНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ И ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ ПРЕСТУПНЫХ ДОХОДОВ ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
от 5 сентября 2017 года №343-В-1, №29
О внесении изменения в пункт 22 Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма в коммерческих банках
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 2 сентября 2017 года №УП-5177 "О первоочередных мерах по либерализации валютной политики" Центральный банк и Департамент по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан постановляют:
1. В абзацах втором, третьем и четвертом подпункта "б" пункта 22 Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма в коммерческих банках, утвержденных постановлением Правления Центрального банка и Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 17 апреля 2017 года №№343-В и 14 (рег. №2886 от 23 мая 2017 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2017 г., №21, ст. 401) цифру "100" заменить на цифру "500".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Центрального банка |
М.Нурмуратов |
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правления Центрального банка Республики Узбекистан, Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 5 сентября 2017 года №343-В-1, №29
"О внесении изменения в пункт 22 Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма в коммерческих банках"
О документе
Номер документа: | 343-В-1 |
Дата принятия: | 05/09/2017 |
Состояние документа: | Действует |
Регистрация в МинЮсте: | № 2886-1 от 05/09/2017 |
Начало действия документа: | 11/09/2017 |
Органы эмитенты: |
Банки |
Опубликование документа
Собрание законодательства Республики Узбекистан, №36 (796), 11 сентября 2017 года, Ст. 973.
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования - с 11 сентября 2017 года.