Действует

О вступлении в силу документа смотри пункт 2.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

от 26 августа 2024 года №691

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2022 года №1080 "О некоторых вопросах развития цифровизации в сфере здравоохранения"

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2022 года №1080 "О некоторых вопросах развития цифровизации в сфере здравоохранения" следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Определить Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан уполномоченным органом по руководству соответствующей отраслью (сферой) государственного управления в отношении предприятия в срок до 1 сентября 2024 года.";

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию, при этом пункты 2 и 4 настоящего постановления действуют до 1 сентября 2024 года.".

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 сентября 2024 года.

Премьер-Министр Республики Казахстан

О.Бектенов

 

Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2024 года №691
"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2022 года №1080 "О некоторых вопросах развития цифровизации в сфере здравоохранения"

О документе

Номер документа:691
Дата принятия: 26.08.2024
Состояние документа:Действует
Начало действия документа:01.09.2024
Органы эмитенты: Правительство

Опубликование документа

Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов в электронном виде от 10 сентября 2024 года.

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вводится в действие - с 1 сентября 2024 года.