Не действует

Документ не действует с 1 декабря 2024 года в соответствии с пунктом 3 данного документа.

Зарегистрирован

Министерством юстиции

Российской Федерации

16 мая 2024 года №78176

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 8 мая 2024 года №1997

Об утверждении порядка расчета объемов нетарифных квот, указанных в пункте 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. №547 "О введении временного количественного ограничения на вывоз отдельных видов удобрений", в целях их распределения между участниками внешнеторговой деятельности, а также порядка изменения указанных объемов и порядка выдачи, приостановления и прекращения действия лицензий, выдаваемых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в соответствии с Правилами выдачи лицензий и разрешений на экспорт и (или) импорт товаров (приложение к Протоколу о мерах нетарифного регулирования в отношении третьих стран, являющемуся приложением №7 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 г.)

В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. №547 "О введении временного количественного ограничения на вывоз отдельных видов удобрений" приказываю:

1. Утвердить:

порядок расчета объемов нетарифных квот, указанных в пункте 1 постановления Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. №547 "О введении временного количественного ограничения на вывоз отдельных видов удобрений", в целях их распределения между участниками внешнеторговой деятельности, а также порядок изменения указанных объемов согласно приложению №1 к настоящему приказу;

бесплатный документ

Полный текст доступен после авторизации.

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Порядок расчета объемов нетарифных квот, указанных в пункте 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. №547 "О введении временного количественного ограничения на вывоз отдельных видов удобрений", в целях их распределения между участниками внешнеторговой деятельности, а также порядок изменения указанных объемов Приложение Порядок выдачи, приостановления и прекращения действия лицензий, выдаваемых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в соответствии с Правилами выдачи лицензий и разрешений на экспорт и (или) импорт товаров (приложение к Протоколу о мерах нетарифного регулирования в отношении третьих стран, являющемуся приложением №7 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 г.)

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 8 мая 2024 года №1997
"Об утверждении порядка расчета объемов нетарифных квот, указанных в пункте 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. №547 "О введении временного количественного ограничения на вывоз отдельных видов удобрений", в целях их распределения между участниками внешнеторговой деятельности, а также порядка изменения указанных объемов и порядка выдачи, приостановления и прекращения действия лицензий, выдаваемых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в соответствии с Правилами выдачи лицензий и разрешений на экспорт и (или) импорт товаров (приложение к Протоколу о мерах нетарифного регулирования в отношении третьих стран, являющемуся приложением №7 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 г.)"

О документе

Номер документа:1997
Дата принятия: 08.05.2024
Состояние документа:Не действует
Начало действия документа:27.05.2024
Органы эмитенты: Государственные органы и организации
Утратил силу с:01.12.2024

Документ не действует с 1 декабря 2024 года в соответствии с пунктом 3 данного документа.

Опубликование документа

Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 16 мая 2024 года.

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 3 настоящий Приказ действует по 30 ноября 2024 года включительно.