Поиск в тексте: CTRL+F

Статус документа: * Действует

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 13 мая 2011 года №215

О Координационном совете по макроэкономической и инвестиционной политике при Правительстве Кыргызской Республики

(В редакции Постановлений Правительства Кыргызской Республики от 23.07.2012 г. №515, 01.07.2013 г. №395, 04.07.2014 г. №373, 23.09.2015 г. №658, 03.03.2016 г. №104, 17.05.2016 г. №261, 21.07.2016 г. №410, 10.01.2017 г. №13)

В целях осуществления координации и эффективного реагирования на изменения экономической ситуации, укрепления механизма формирования макроэкономической и инвестиционной политики, а также обеспечения последовательности проводимых мер в этой сфере Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Образовать Координационный совет по макроэкономической и инвестиционной политике при Правительстве Кыргызской Республики в составе согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Координационном совете по макроэкономической и инвестиционной политике при Правительстве Кыргызской Республики.

3. Секретариатом Координационного совета по макроэкономической и инвестиционной политике при Правительстве Кыргызской Республики определить Министерство экономики Кыргызской Республики.

(В пункт 3 внесены изменения в соответствии с Постановлениями Правительства Кыргызской Республики от 23.07.2012 г. №515, 01.07.2013 г. №395)

(см. предыдущую редакцию)

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и инвестиций Аппарата Правительства Кыргызской Республики.

(В пункт 4 внесены изменения в соответствии с Постановлением Правительства Кыргызской Республики от 23.07.2012 г. №515)

(см. предыдущую редакцию)

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Премьер-министр

А.Атамбаев

Приложение

Состав Координационного совета по макроэкономической и инвестиционной политике при Правительстве Кыргызской Республики

Премьер-министр Кыргызской Республики, председатель Совета;

первый вице-премьер-министр Кыргызской Республики, заместитель председателя Совета;

вице-премьер-министр Кыргызской Республики, курирующий вопросы социального блока, заместитель председателя Совета;

Вице-премьер-министр Кыргызской Республики, курирующий вопросы экономики и инвестиций, заместитель председателя Совета;

министр экономики Кыргызской Республики, заместитель председателя Совета.

Члены Совета:

заместитель Руководителя Аппарата Правительства Кыргызской Республики;

заведующий отделом финансово-экономического анализа и мониторинга развития Аппарата Президента Кыргызской Республики (по согласованию);

заведующий отделом экономики и инвестиций Аппарата Правительства Кыргызской Республики;

заведующий отделом финансов и кредитной политики Аппарата Правительства Кыргызской Республики;

абзац 7 утратил силу в соответствии с Постановлением Правительства Кыргызской Республики от 04.07.2014 г. №373

министр финансов Кыргызской Республики;

министр труда и социального развития Кыргызской Республики;

министр иностранных дел Кыргызской Республики;

председатель Национального банка Кыргызской Республики (по согласованию);

председатель Национального статистического комитета Кыргызской Республики (по согласованию);

председатель Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики;

председатель Социального фонда Кыргызской Республики.

(В Состав Координационного совета внесены изменения в соответствии с Постановлениями Правительства Кыргызской Республики от 01.07.2013 г. №395, 04.07.2014 г. №373, 23.09.2015 г. №658, 03.03.2016 г. №104, 17.05.2016 г. №261, 21.07.2016 г. №410)

(см. предыдущую редакцию)

 

Полный текст документа доступен только авторизованным пользователям!