Дата обновления БД:
06.03.2021
Добавлено/обновлено документов:
26 / 115
Всего документов в БД:
105924
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 7 марта 2018 года №236
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации, регулирующие вопросы предоставления и закрепления квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на инвестиционные цели
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации, регулирующие вопросы предоставления и закрепления квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на инвестиционные цели.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2018 г., за исключением подпункта "а" пункта 3 изменений, утвержденных настоящим постановлением, который вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства Российской Федерации
Д.Медведев
Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018 года №236
Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации, регулирующие вопросы предоставления и закрепления квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на инвестиционные цели
1. В перечне видов водных биологических ресурсов в определенных районах добычи (вылова) водных биологических ресурсов, в отношении которых предоставляются права на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, а также выделена квота на инвестиционные цели, утвержденном распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2017 г. №764-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, №18, ст. 2817):
а) пункт 10 изложить в следующей редакции:
"
10. Палтусы1 |
Дальневосточный рыбохозяйственный бассейн (Западно-Камчатская подзона, Камчатско-Курильская подзона, Карагинская подзона, Петропавловско-Командорская подзона) |
";
б) пункт 11 исключить;
в) дополнить сноской следующего содержания:
"1 Палтус черный, палтус белокорый.".
2. В приложении к Правилам расчета обеспечения реализации инвестиционных проектов в области рыболовства финансовым обеспечением или правами на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2017 г. №633 "О требованиях к объектам инвестиций и инвестиционным проектам в области рыболовства, а также о порядке расчета обеспечения реализации указанных инвестиционных проектов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, №23, ст. 3332; №35, ст. 5362):
а) в разделах IV и V слова "Палтус белокорый" заменить словом "Палтусы1";
б) в разделе X:
Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.
Постановление Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018 года №236
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации, регулирующие вопросы предоставления и закрепления квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на инвестиционные цели"
О документе
Номер документа: | 236 |
Дата принятия: | 07/03/2018 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 01/04/2018 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 12 марта 2018 года;
"Собрание законодательства Российской Федерации", 19 марта 2018 года, №12, Ст. 1685.
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вступает в силу с 1 апреля 2018 года,
- за исключением подпункта "а" пункта 3 изменений, утвержденных настоящим Постановлением, который вступает в силу со дня его официального опубликования - с 12 марта 2018 года.