Дата обновления БД:
18.03.2025
Добавлено/обновлено документов:
275 / 779
Всего документов в БД:
319356
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
от 7 ноября 2011 года №296
О мерах по реализации Постановления Президента Республики Узбекистан от 8 июля 2011 года №ПП-1572 "О дополнительных мерах по защите национальных информационных ресурсов"
(В редакции Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 31.12.2014 г. №377)
В целях обеспечения реализации постановления Президента Республики Узбекистан от 8 июля 2011 года №ПП-1572 "О дополнительных мерах по защите национальных информационных ресурсов" Кабинет Министров постановляет:
1. Утвердить:
Положение о порядке выдачи разрешения на проведение работ по аттестации объектов информатизации, согласно приложению №1.
Перечень сведений, отнесенных к конфиденциальной информации согласно приложению №2.
2. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению №3.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан А.Н.Арипова.
Премьер-министр Республики Узбекистан
Шавкат Мирзиеев
Приложение №1
к Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан от 7 ноября 2011 года №296
Положение о порядке выдачи разрешения на проведение работ по аттестации объектов информатизации
I. Общие положения
1. Настоящее Положение в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 8 июля 2011 г. №ПП-1572 "О дополнительных мерах по защите национальных информационных ресурсов" определяет порядок выдачи организациям разрешения на право проведения работ по аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям информационной безопасности (далее - разрешение).
Недействующая редакция, не действует с 1 июня 2018 года