Дата обновления БД:
18.09.2025
Добавлено/обновлено документов:
323 / 1244
Всего документов в БД:
329856
ПРИКАЗ МИНИСТРА ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И РАЗВИТИЮ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
от 30 декабря 2014 года №353
Об утверждении Правил идентификации опасных производственных объектов
(В редакции Приказа Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 23.12.2015 г. №1221; Приказа Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 14.07.2023 г. №382)
В соответствии с подпунктом 112) пункта 16 Положения о Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2020 года №701, ПРИКАЗЫВАЮ:
(Преамбула документа изложена в новой редакции в соответствии с Приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 14.07.2023 г. №382)
(см. предыдущую редакцию)
1. Утвердить прилагаемые Правила идентификации опасных производственных объектов.
2. Комитету индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Ержанову А.К.) обеспечить:
1) в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан, направление копии на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Аділет" республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан";
Текст редакции доступен после регистрации и оплаты доступа.
Недействующая редакция, не действует с 16 июля 2025 года