Дата обновления БД:
24.05.2022
Добавлено/обновлено документов:
85 / 230
Всего документов в БД:
115146
Зарегистрирован
Министерством юстиции
Республики Узбекистан
3 марта 2004 г. №1320
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН , ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН, ГОСУДАРСТВЕННОГО ТАМОЖЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
от 11 февраля 2004 года №31, 11 февраля 2004 года №2004-22, 11 февраля 2004 года №03-02/8-14
Об утверждении Положения о порядке введения акцизных марок нового образца на алкогольную и табачную продукцию
(по состоянию на 28 марта 2011 года)
В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан от 7 ноября 2006 года NПП-505 "О дополнительных мерах по повышению эффективности производства и реализации алкогольной продукции" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2006 г., N45, ст.440) Министерство финансов, Государственный налоговый комитет и Государственный таможенный комитет Республики Узбекистан постановляют:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке введения акцизных марок нового образца на алкогольную и табачную продукцию
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечению 10 дней со дня его Государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.
Министр финансов |
М.Б. Нурмуратов |
Председатель Государственного налогового комитета |
Б.Р. Парпиев |
Заместитель председателя Государственного таможенного комитета |
С.Х. Насиров |
Утверждено постановлением Министерства финансов, Государственного налогового комитета и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан
Положение о порядке введения акцизных марок нового образца на алкогольную и табачную продукцию
Настоящее Положение в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 7 ноября 2006 года N ПП-505 "О дополнительных мерах по повышению эффективности производства и реализации алкогольной продукции" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2006 г., N 45, ст. 440) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 августа 1996 года N 285 "О порядке введения на территории Республики Узбекистан акцизных марок на табачные изделия и алкогольные напитки" (СП Республики Узбекистан, 1996 г., N 8, ст. 24) определяет порядок введения акцизных марок нового образца на алкогольную и табачную продукцию.
I. Общие положения
1. Акцизные марки нового образца на алкогольную и табачную продукцию вводятся в действие в сроки, установленные постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан и обновляются каждые 2 года.
Алкогольная и табачная продукция, маркированная акцизными марками с истекшим сроком действия, считается немаркированной и подлежит изъятию и уничтожению в установленном порядке.
2. С момента введения на территории Республики Узбекистан акцизных марок нового образца запрещается принятие заявок на приобретение и размещение заказов на акцизные марки старого образца.
Текст редакции доступен после регистрации и оплаты доступа.
Недействующая редакция, не действует с 25.03.2013 г.