Дата обновления БД:
01.04.2023
Добавлено/обновлено документов:
119 / 362
Всего документов в БД:
123677
Зарегистрировано
Министерством юстиции
Республики Таджикистан
10 октября 2013 года №624
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН
от 4 октября 2013 года №459
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 мая 2010 года №232
В соответствии со статьей 42 Закона Республики Таджикистан "О нормативных правовых актах" Правительство Республики Таджикистан постановляет:
1. Внести в Порядок назначения и выплаты государственного пособия детям в возрасте до 16 лет, инфицированным вирусом иммунодефицита человека или больными синдромом приобретенного иммунодефицита, утверждённый постановлением Правительства Республики Таджикистан от 3 мая 2010 года, №232 следующие изменения и дополнения:
- пункты 7 и 8 изложить в следующей редакции:
"7) Министерству труда и социальной зашиты населения Республики Таджикистан осуществлять финансирование на основании предоставленных заявок в рамках средств ежегодно предусматриваемых бюджетом для государственного пособия по административным регионам, раздельно по кварталам.
8) Выплата государственного пособия прекращается в следующих случаях:
- в случае смерти получателя государственного пособия;
- при переезде из одной местности в другую законных представителей получателя государственного пособия;
- при достижении 16-летного возраста.
Местные органы труда и социальной защиты населения представляют информацию относительно случаев, предусмотренных настоящим пунктом, Министерству труда и социальной защиты населения Республики Таджикистан для прекращения выплаты государственного пособия".
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 4 октября 2013 года №459
"О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 мая 2010 года №232"
О документе
Номер документа: | 459 |
Дата принятия: | 04/10/2013 |
Состояние документа: | Действует |
Регистрация в МинЮсте: | № 624 от 10/10/2013 |
Начало действия документа: | 01/01/2014 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Нет сведений
Примечание к документу
В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вступает в силу - с 1 января 2014 года.
В соответствии с пунктом 2 настоящее Постановление вступает в силу - с 1 января 2014 года.