Дата обновления БД:
02.06.2023
Добавлено/обновлено документов:
118 / 354
Всего документов в БД:
125154
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ УКРАИНЫ
от 21 ноября 2007 года №1339
О реализации части шестой статьи 7 Закона Украины "Об обращении в Украине наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров"
В соответствии с частью шестой статьи 7 Закона Украины "Об обращении в Украине наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров" Кабинет Министров Украины постановляет:
1. Установить, что к осуществлению отдельных видов деятельности (работ, профессий, службы), связанных с обращением наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, не могут быть допущены:
несовершеннолетние лица;
лица, которые имеют неснятую или непогашенную судимость по преступления средней степени тяжести, тяжелые и особо тяжелые и/или преступления в сфере обращения наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, в том числе совершенные за рубежом, и другие преступления;
лица, признанные в установленном порядке недееспособными;
лица, которым установлен диагноз психического расстройства;
лица, которые не прошли в установленном порядке наркологический или психиатрический осмотр.
2. Это постановление вступает в силу с 1 января 2008 года.
Премьер-министр Украины В.Янукович
Постановление Кабинета Министров Украины от 21 ноября 2007 года №1339
"О реализации части шестой статьи 7 Закона Украины "Об обращении в Украине наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров"
О документе
Номер документа: | 1339 |
Дата принятия: | 21/11/2007 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 01/01/2008 |
Органы эмитенты: |
Правительство |
Опубликование документа
Официальный Вестник Украины 2007, №89 ст. 3263