Действует

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

от 25 ноября 2025 года №673

О мерах по реализации Закона Республики Беларусь от 12 июля 2013 года №63-З "О концессиях"

На основании абзацев третьего, пятого, седьмого статьи 6 и части второй статьи 23 Закона Республики Беларусь от 12 июля 2013 г. №63-З "О концессиях" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

Положение о порядке организации и проведения конкурсов (аукционов) по выбору инвестора для заключения с ним концессионного договора (прилагается);

Положение о порядке ведения государственного реестра концессионных договоров (прилагается);

Положение о порядке определения стартового размера разового платежа по объектам концессии Республики Беларусь (прилагается).

2. Признать утратившими силу:

постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28 сентября 2001 г. №1430 "О Порядке ведения государственного реестра концессионных договоров";

платный документ

Полный текст доступен после регистрации и оплаты доступа.

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 ноября 2025 года №673
"О мерах по реализации Закона Республики Беларусь от 12 июля 2013 года №63-З "О концессиях"

О документе

Номер документа:673
Дата принятия: 25.11.2025
Состояние документа:Действует
Начало действия документа:29.11.2025
Органы эмитенты: Правительство

Опубликование документа

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь от 28 ноября 2025 года, 6-1/55479

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 3 настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования - с 29 ноября 2025 года.