Не вступил в действие

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 20 февраля 2025 года №182

О внесении изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. №154

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Дополнить Положение о Федеральной службе по контролю за алкогольным и табачным рынками, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. №154 "О Федеральной службе по контролю за алкогольным и табачным рынками" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, №9, ст. 1119; 2023, №46, ст. 8270), подпунктом 5.13(1) следующего содержания:

"5.13(1). осуществляет мероприятия по обеспечению соответствия деятельности Службы целям и задачам государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей;".

2. Установить, что реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется Федеральной службой по контролю за алкогольным и табачным рынками в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Службы, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства Российской Федерации

М.Мишустин

 

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2025 года №182
"О внесении изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. №154"

О документе

Номер документа:182
Дата принятия: 20.02.2025
Состояние документа:Не вступил в действие
Начало действия документа:01.03.2025
Органы эмитенты: Правительство

Опубликование документа

Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 21 февраля 2025 года.